Strickgarne & Häkelgarne

Schwelgen Sie jetzt in unserer großen, stets wechselnden Auswahl Strickgarn & Häkelgarn. Ob als Knäuel oder Strang aufgemacht finden Sie hier exklusive, ausgefallene Wolle, vegane, günstige, selbstgefärbte & handgesponnene Garne zum Stricken & Häkeln.

  1. 1
  2. 2
4,50 € *
90,00 €/kg • Preis pro Knäul
(4,50 €)
5,99 € *
Preis pro Knäul
8,99 € *
89,90 €/kg • Preis pro Knäul
(4,50 €)
5,75 € *
115,00 €/kg • Preis pro Knäul
Rabatt
5,95 € 2,90 € *
116,00 €/kg • Preis pro Knäul
8,95 € *
179,00 €/kg • Preis pro Knäul
7,30 € *
146,00 €/kg • Preis pro Knäul
Rabatt
3,99 € 2,00 € *
4,00 €/kg • Preis pro Knäul
12,50 € *
125,00 €/kg • Preis pro Knäul
7,95 € *
159,00 €/kg • Preis pro Knäul
(4,50 €)
10,99 € *
219,80 €/kg • Preis pro Knäul
24,50 € *
122,50 €/kg • Preis pro Knäul
5,95 € *
119,00 €/kg • Preis pro Knäul
Rabatt
(4,50 €)
7,90 € ab 1,00 € *
Preis pro Knäul
8,00 € *
80,00 €/kg • Preis pro Knäul
39,95 € *
79,90 €/kg • Preis pro Set
7,95 € *
159,00 €/kg • Preis pro Knäul
ab 10,00 € *
159,50 €/kg • Preis pro Knäul
7,99 € *
319,60 €/kg • Preis pro Knäul
3,00 € *
104,00 €/kg • Preis pro Knäul
4,95 € *
99,00 €/kg • Preis pro Knäul
24,50 € *
122,50 €/kg • Preis pro Knäul
10,50 € *
70,00 €/kg • Preis pro Knäul
Rabatt
109,00 € 92,00 € *
Preis pro Set
(4,50 €)
2,99 € *
59,80 €/kg • Preis pro Knäul
(4,50 €)
5,75 € *
115,00 €/kg • Preis pro Knäul
6,95 € *
69,50 €/kg • Preis pro Knäul
14,99 € *
99,93 €/kg • Preis pro Knäul
Rabatt
(4,50 €)
19,99 € 5,00 € *
Preis pro Set
(4,50 €)
16,99 € *
84,95 €/kg • Preis pro Knäul
11,95 € *
550,00 €/kg • Preis pro Knäul
79,95 € *
79,95 €/kg • Preis pro Set
12,50 € *
83,33 €/kg • Preis pro Knäul
17,95 € *
179,50 €/kg • Preis pro Knäul
(4,50 €)
25,95 € *
249,50 €/kg • Preis pro Knäul
Rabatt
7,00 € 4,00 € *
Preis pro Knäul
(4,50 €)
3,15 € *
31,50 €/kg • Preis pro Knäul
7,50 € *
75,00 €/kg • Preis pro Knäul
15,95 € *
159,50 €/kg • Preis pro Knäul
19,75 € *
197,50 €/kg • Preis pro Knäul
7,49 € *
149,80 €/kg • Preis pro Knäul
6,95 € *
139,00 €/kg • Preis pro Knäul
(4,50 €)
9,99 € *
124,88 €/kg • Preis pro Knäul
(4,50 €)
6,50 € *
Preis pro Knäul
ab 2,50 € *
79,00 €/kg • Preis pro Knäul
Rabatt
49,99 € 24,99 € *
Preis pro Set
7,95 € *
159,00 €/kg • Preis pro Knäul
(4,50 €)
10,45 € *
209,00 €/kg • Preis pro Knäul
ab 8,95 € *
89,50 €/kg • Preis pro Knäul
9,99 € *
65,00 €/kg • Preis pro Knäul
13,90 € *
139,00 €/kg • Preis pro Knäul
19,35 € *
129,00 €/kg • Preis pro Knäul
(4,50 €)
9,99 € *
124,88 €/kg • Preis pro Knäul
14,99 € *
0,15 €/m • Preis pro Knäul
7,99 € *
0,08 €/m • Preis pro Kone
14,95 € *
149,50 €/kg • Preis pro Knäul
39,95 € *
79,90 €/kg • Preis pro Set
12,90 € *
129,00 €/kg • Preis pro Knäul
8,99 € *
89,90 €/kg • Preis pro Knäul
12,92 € *
129,20 €/kg • Preis pro Knäul
3,75 € *
75,00 €/kg • Preis pro Knäul
11,50 € *
76,67 €/kg • Preis pro Knäul
8,95 € *
89,50 €/kg • Preis pro Knäul
6,25 € *
250,00 €/kg • Preis pro Knäul
7,95 € *
79,50 €/kg • Preis pro Knäul
(4,50 €)
9,99 € *
99,90 €/kg • Preis pro Knäul
(4,50 €)
13,95 € *
139,50 €/kg • Preis pro Knäul
4,99 € *
49,90 €/kg • Preis pro Knäul
Rabatt
10,95 € 6,95 € *
69,50 €/kg • Preis pro Knäul
18,95 € *
189,50 €/kg • Preis pro Knäul
29,50 € *
53,64 €/kg • Preis pro Set
(4,50 €)
6,45 € *
129,00 €/kg • Preis pro Knäul
19,95 € *
133,00 €/kg • Preis pro Knäul
(4,50 €)
5,79 € *
115,80 €/kg • Preis pro Knäul
(4,50 €)
4,95 € *
49,50 €/kg • Preis pro Knäul
Rabatt
3,70 € 3,50 € *
70,00 €/kg • Preis pro Knäul
(4,50 €)
12,50 € *
125,00 €/kg • Preis pro Knäul
17,95 € *
179,50 €/kg • Preis pro Knäul
Rabatt
7,95 € 4,00 € *
80,00 €/kg • Preis pro Knäul
2,95 € *
59,80 €/kg • Preis pro Knäul
3,75 € *
75,00 €/kg • Preis pro Knäul
3,75 € *
75,00 €/kg • Preis pro Knäul
Rabatt
11,95 € 5,99 € *
119,80 €/kg • Preis pro Knäul
79,00 € *
175,56 €/kg • Preis pro Knäul
17,50 € *
175,00 €/kg
3,50 € *
70,00 €/kg • Preis pro Knäul
29,95 € *
149,75 €/kg • Preis pro Knäul
(4,50 €)
10,99 € *
439,60 €/kg • Preis pro Knäul
10,90 € *
109,00 €/kg • Preis pro Knäul
8,00 € *
125,00 €/kg • Preis pro Knäul
39,95 € *
79,90 €/kg • Preis pro Set
Rabatt
71,92 € 62,00 € *
77,50 €/kg • Preis pro Set
  1. 1
  2. 2
* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten